Now Reading
Чиновник припарковался под знаком «стоянка для людей с инвалидностью» в Алматинской области
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Чиновник припарковался под знаком «стоянка для людей с инвалидностью» в Алматинской области

Чиновник припарковался под знаком «стоянка для людей с инвалидностью» в Алматинской области

В Ескельдинском районе Алматинской области стражи порядка выявили нецелевое использование служебного транспорта в нерабочее время.

Первым в поле зрения наряда дорожно-патрульной полиции попал чиновник из отдела архитектуры и градостроительства, припарковавший свою машину под знаком «стоянка для людей с инвалидностью». Ему выписали штраф в размере 10 МРП.

А на служебном авто руководителя Ескельдинского районного отдела образования водитель развозил по домам засидевшихся до полуночи посетителей. К тому же в багажнике машины полицейские обнаружили целую коробку с алкогольными напитками.

Теперь остается ждать реакции на эти нарушения от районного руководства. Полицейские направили в госорган соответствующее письмо.

 

 

Источник: Экспресс К

0
Tags :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

No More Posts
Юр чат Invakz 
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Connecting...