Now Reading
Всего за пять дней казахстанцы активировали пятнадцатого кибергероя
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Всего за пять дней казахстанцы активировали пятнадцатого кибергероя

Всего за пять дней казахстанцы активировали пятнадцатого кибергероя

 

Появившийся на свет без правого предплечья Альтаир Зулбухар 28 января отмечает свой шестой день рождения. В подарок от неравнодушных земляков он получит бионический протез, разработанный специально для него.Благотворительная организация Cyberfund, оказывающая помощь детям, нуждающимся в протезировании, 13 января дала старт акции «Активируй пятнадцатого кибергероя». 2,5 млн тенге, необходимые для покупки бионического протеза, собрали всего за пять дней.

Счастлива та мать, у которой счастлив ребенок, – говорит мама Альтаира Аида Бегалиева.

– Узнав радостную новость о том, что ему подарят, наш сыночек принялся смеяться, а мы смотрели на него, едва сдерживая слезы. Мы бесконечно благодарны всем, кто принял участие в судьбе Альтаира. Всевышний сторицей вернет вам за вашу доброту.Когда оставалось собрать миллион тенге, со мной связался человек, пожелавший остаться неизвестным, – рассказывает руководитель Cyberfund Гульзат Мурзагулова.

– Он сделал взнос, позволивший закрыть сбор. Но я хочу сказать, что не бывает маленьких или больших вкладов, дорога и важна любая помощь вне зависимости от размера пожертвования. Дорогие кибертворцы, я до земли кланяюсь вам и горжусь тем, что в нашей стране живут люди с золотыми сердцами!

 

Источник: Экспресс К
0
Tags :
No More Posts
Юр чат Invakz 
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Connecting...