Now Reading
«Мы уверенно смотрим вперёд». Токаев поздравил казахстанцев с Днём Республики
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > «Мы уверенно смотрим вперёд». Токаев поздравил казахстанцев с Днём Республики

«Мы уверенно смотрим вперёд». Токаев поздравил казахстанцев с Днём Республики

Президент выказал уверенность в том, что все граждане Казахстана внесут свой вклад в укрепление нашей государственности.

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днём Республики. Поздравление президента опубликовано на сайте Акорды.

«Уважаемые соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днём Республики! Этот величественный праздник – олицетворение суверенитета Казахстана, символ возрождения нашей многовековой государственности. День Республики способствует укреплению общенациональной идентичности, объединяя всех граждан вокруг наших фундаментальных ценностей», – отметил Касым-Жомарт Токаев.

Благодаря сплочённости и солидарности мы преодолеваем самые сложные вызовы и претворяем в жизнь масштабные преобразования, добавил президент. Надёжной опорой и главной движущей силой проводимых реформ выступают закон и порядок в обществе, трудолюбие и профессионализм граждан.

«Мы уверенно смотрим вперёд и во благо будущих поколений шаг за шагом строим справедливый Казахстан. Какой будет наша страна завтра, зависит от каждого из нас! Уверен, все наши граждане глубоко осознают эту большую ответственность и внесут свой вклад в укрепление нашей государственности. Желаю всем соотечественникам крепкого здоровья, благополучия и больших свершений!» – заключил глава государства.

 

 

Источник: informburo.kz

0
Tags :
No More Posts
Юр чат Invakz 
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Connecting...