Now Reading
Единый инфосервис доставки продуктов и медпрепаратов создали в Карагандинской области
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Единый инфосервис доставки продуктов и медпрепаратов создали в Карагандинской области

Единый инфосервис доставки продуктов и медпрепаратов создали в Карагандинской области

Команда проекта Belsendi Azamat при поддержке акимата области и управления информатизации разработала единый информационный сервис доставки продуктов и медикаментов для карагандинцей.

Горожанам предлагают заказывать товары из супермаркетов, аптек, ресторанов и пиццерий, не выходя из дома.

 

Новый сервис поможет избежать походов в многолюдные места, чего сейчас не рекомендуется делать в связи с распространением коронавируса. Привезут заказы курьеры сервисов доставки. Оплатить покупки можно как наличными, так и картой в режиме онлайн.

 

На сайте доступна информация о заказе из сети ресторанов быстрого питания Burger King, KFC, пиццерий «DODOпицца», сети супермаркетов «Аян» и других.

 

На платформе есть услуга доставки готовых блюд из ресторанов с помощью интегрированных в неё сервисов emenu.kz и kura.kz.

 

Питьевую воду привезёт компания «Хрустальная».

 

Медикаменты будут отправлять из сети аптек Europharma и «Биосфера».

 

В ближайшее время на сайте появится опция вызова такси и будет расширяться список магазинов непродовольственных товаров.

 

На платформе открыты вакансии курьеров — как с личным авто, так и без него. Заявки принимают в режиме онлайн.

 

Казинформ

 

 

 

 

0
Tags :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

No More Posts
Юр чат Invakz 
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Connecting...