Now Reading
Решение об очном обучении в школах будут принимать на начало II четверти – минздрав РК
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Решение об очном обучении в школах будут принимать на начало II четверти – минздрав РК

Решение об очном обучении в школах будут принимать на начало II четверти – минздрав РК

Решение о возобновлении очного обучения в школах будет приниматься на начало II четверти, заявила руководитель управления эпидемиологического надзора за инфекционными заболеваниями министерства здравоохранения Казахстана Роза Кожапова.

«Принятие решения о возобновлении обучения (очного, в школах – КазТАГ) будет приниматься в зависимости от эпидемиологической ситуации на начало II четверти – от того, какова она у нас будет в целом по республике и во всех регионах», — сказала Кожапова на брифинге в пятницу.

По ее словам, точную дату, когда начнется обучение в обычном режиме, назвать сейчас невозможно.

«У нас есть опыт, когда в июне после снятия ограничений был рост заболеваемости. Поэтому мы ежедневно мониторим ситуацию», — сказала Кожапова.

 

 

Источник: КазТАГ

0
Tags :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

No More Posts
Юр чат Invakz 
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Connecting...