Now Reading
Паралимпийская спортсменка из Казахстана попала на обложку Playboy
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Паралимпийская спортсменка из Казахстана попала на обложку Playboy

Паралимпийская спортсменка из Казахстана попала на обложку Playboy

Никто из паралимпийцев не украшал обложку этого журнала.

Родившаяся в Казахстане пловчиха Елена Кравцова к своим спортивным достижениям добавила портфолио в одном из самых популярных журналов.

Елена Кравцова родилась в ауле Мерген, что на границе с Кыргызстаном. С 7 лет у нее обнаружили генетическое заболевание глаз под названием макулодистрофия, с каждым годом зрение Елены становится все хуже и хуже. К примеру, сейчас зрение девушки всего 3% от нормы. Примерно в этом возрасте Елена с семьей переехала в Россию,

Когда Кравцовой исполнилось 12 лет, ее семья приняла решение переселиться в Германию. Правда, как рассказывала спортсменка, родители так и не прижились в Германии и недавно вернулись обратно в Казахстан.

Моя бабушка с папиной стороны — этническая немка. Иногда были разговоры о том, что она знает немецкий, но дома мы всегда говорили по-русски.Меня часто спрашивают, кем я себя считаю — русской или немкой. Мой сегодняшний образ жизни, мои взгляды — европейские. Но в душе и по своему менталитету я русская. Но не русская из России, а русская из Казахстана, там люди все-таки другие — скромнее, вежливее, строже воспитаны, — говорила в интервью изданию «Живой Берлин» Елена.

Сейчас Елена — известная немецкая пловчиха, одно из главных ее достижений — серебряная медаль Паралимпийских игр 2012 года. А еще уроженка Казахстана — весьма красивая девушка. Знаменитый журнал Playboy решился на эксперимент и пригласил Елену украсить обложку очередного номера. Елена стала первой в мире паралимпийской спортсменкой, которая снялась в откровенной фотосессии для этого журнала.

Я не могла упустить эту возможность. Два дня съемок были великолепны. Я всегда хотела попробовать себя в качестве профессиональной модели, и я сделала это. Я получила много удовольствия. Конечно, был ажиотаж – некоторых это шокировало, но должна сказать, что я была приятно удивлена великолепными отзывами и множеством комплиментов, — сказала Елена Кравцова в интервью The Sun.

 

 

Источник: Zakon.kz

0
Tags :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

No More Posts
Юр чат Invakz 
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Connecting...