Now Reading
Студию для особенных детей открыла осуждённая в Рудном
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Студию для особенных детей открыла осуждённая в Рудном

Студию для особенных детей открыла осуждённая в Рудном

Коррекционную студию для особенных детей открыла подучетная службы пробации города Рудного.

Как рассказали в пресс-службе ДУИС по Костанайской области, осужденная Ольга (имя изменено), подобную детскую студию мечтала открыть давно. В этом ей помогли в местной Палате предпринимателей.

 

«Я часто наблюдала, как моя сестра не могла найти подходящую студию для своего ребенка. Решила узнать по курсам через сотрудников службы пробации и все оказалось вполне реально — организовать подобную студию своими руками через «Бастау бизнес», — рассказала женщина.

 

В течение нескольких недель Ольга проходила полноценное обучение, а после — подала на получение государственного гранта. Защитив свой проект, она активно занялась деятельностью. Нашла помещение, педагогов. В будущем планирует расширить свое дело.

 

 

Источник: Казинформ

0
Tags :
No More Posts
Юр чат Invakz 
98
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.