Now Reading
Бесплатные аттракционы в алматинском Центральном парке отдыха: для кого доступна акция?
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Бесплатные аттракционы в алматинском Центральном парке отдыха: для кого доступна акция?

Бесплатные аттракционы в алматинском Центральном парке отдыха: для кого доступна акция?

Бесплатное посещение аттракционов для детей из категории СУСН будет доступно с 15 июля.

В Алматы в Центральном парке отдыха (Гоголя, 1) дети из социально уязвимых слоёв населения смогут кататься на аттракционах бесплатно, сообщает акимат города.
Такая возможность станет доступной с 15 июля. В акции могут участвовать только жители Алматы.
Для этого необходимо получить специальную карточку на территории парка в офисе ТОО «Алтын Тараз». При себе нужно иметь свидетельство о рождении ребёнка в виде копии или в электронном формате. Телефон для справок: +7 (705) 892 75 24.
Также дети могут посещать аттракционы бесплатно по заявкам общественных объединений: домов инвалидов, обществ глухих, детских домов, школ-интернатов.

«Карточки дают возможность посетить любые аттракционы и карусели, включая «Цепочку», «Колесо обозрения» и катание на катамаранах. Также в парке есть бесплатные объекты для посещения: футбольное поле, баскетбольная площадка, скейт-парк, роллердром, площадка для настольного тенниса, ворк-аут площадка. В летнее время каждую субботу и воскресенье на сцене детского городка будут проходить бесплатные двухчасовые шоу-программы для детей. Расходы на проведение всех мероприятий администрация парка взяла на себя», – говорится в сообщении.

Ожидается, что акцией охватят 22 тысячи детей.

 

 

 

Источник: informburo.kz

0
Tags :
No More Posts
Юр чат Invakz 
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Connecting...