Now Reading
Сотрудников отдела занятости и соцпрограмм Павлодара подозревают в хищении
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Сотрудников отдела занятости и соцпрограмм Павлодара подозревают в хищении

Сотрудников отдела занятости и соцпрограмм Павлодара подозревают в хищении

Сотрудников отдела занятости и социальных программ Павлодара подозревают в хищении выделенных на оплату услуг индивидуальных помощников средств.

 

«Антикоррупционной службой по Павлодарской области «Окончено уголовное дело в отношении работников отдела занятости и социальных программ города Павлодара и других лиц по факту хищения бюджетных средств в особо крупном размере, выделенных на оплату услуг индивидуальных помощников для сопровождения лиц с инвалидностью 1 группы. Денежные средства необоснованно перечислялись на карт-счета лицам, фактически не оказывавшим услуги индивидуального помощника. В настоящее время дело передано в суд», — сообщили в Антикоррупционной службе Павлодарской области в пятницу.

 

За ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей выговор объявлен руководителю отдела занятости и социальных программ Павлодара и его заместителю.

 

 

Источник: kazTAG

0
Tags :
No More Posts