Now Reading
Снег ожидается в субботу на большей части территории Казахстана
Inva.kz информационный портал социальных новостей Казахстана. Инва кз > Новости > Снег ожидается в субботу на большей части территории Казахстана

Снег ожидается в субботу на большей части территории Казахстана

Снег ожидается в субботу на большей части территории Казахстана.

«На восточную половину республики будет оказывать антициклон, а на западную половину страны будет смещаться северо-западный циклон, в связи с чем на большей части республики ожидается снег, на западе – осадки (дождь, снег). Лишь на юго-востоке и востоке страны ожидается погода без осадков. Местами по республике сохраняются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра», — говорится в сообщении.

В Нур-Султане переменная облачность, без осадков. Ветер юный, юго-восточный ночью 2-7, днем 9-14 метров в секунду. Температура днем -15-17, ночью -29-31.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 метров в секунду. Температура днем -3-5, ночью -12-14.

В Шымкенте переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 8-13 метров в секунду. Температура днем -1+1, ночью -15-17.

В Восточно-Казахстанской области без осадков, туман. Днем -15-20, ночью -20-25.

В Актюбинской области снег и дождь, низовая метель, гололед, усиление ветра 15-20 метров в секунду. Днем -2-7, ночью -13-18.

В Атырауской области дождь и снег, низовая метель, туман, гололед, ветер 15-20 метров в секунду. Днем 0+5, ночью -1-6.

В Жамбылской области без осадков, туман, ветер 15-20 метров в секунду. Днем -4+1, ночью -9-14.

В Северо-Казахстанской области днем снег, ночью без осадков, метель, ветер 15-20 метров в секунду. Днем -16-21, ночью -30-35.

В Туркестанской области днем снег, ночью без осадков, метель, туман, усиление ветра 15-20 метров в секунду. Днем -1+4, ночью -6-11.

В Кызылординской области снег с дождем, туман, гололед, ветер 15-20 метров в секунду. Днем 0-5, ночью -8-13.

В Западно-Казахстанской области снег с дождем, низовая метель, туман, гололед, усиление ветра 15-20 метров в секунду. Днем -2+3, ночью -5-10.

В Костанайской области снег, туман, низовая метель, ветер 15-20 метров в секунду. Днем -7-12, ночью -23-28.

В Карагандинской области днем небольшой снег, ночью без осадков, местами сильный мороз. Днем -14-19 (-9), ночью -25-30 (на юге -33-38).

В Алматинской области без осадков. Днем -1-6 (-9-14), ночью -10-15 (-18-23).

В Мангистауской области дождь и снег, гололед. Днем -2+7, ночью -3+2.

В Павлодарской области без осадков, местами туман. Днем -18-23, ночью -27-32.

«В ближайшие сутки на горных реках юга и юго-востока республики ожидается колебание водности», — предупредили синоптики.

 

 

Источник: kaztag.kz

0
Tags :
No More Posts
Юр чат Invakz 
0
The service is currently unavailable, please try again later.
Menu
Delete last 20 messages
Make moderator
Remove from moderators
Blocking
Delete messages
Shadow ban
No connectionUnable to establish a connection to the server. Please try again later.
Oops, something went wrong. Try again later.
Olga Borisowa
Nov 26 2024 / 6:12 pm
Пожалуйста помогите ради Аллаха 50000
Владимир Чурилов
Jan 04 / 9:44 am
Здравствуйте, меня зовут Владимир, я инвалид 2-й группы, хотел бы проконсультироваться у вас. В квартире до приватизации были прописаны три человека: тёща, моя жена и наша дочь, и во время приватизации в том же составе были прописаны, а когда приватизировали квартиру, оказалось, что дочь не участвовала в приватизации. Дочь на тот момент была несовершеннолетняя, я знаю, что несовершеннолетний ребёнок не может отказаться от приватизации, участвует в приватизации в любом случае, и за ним доля сохраняется всегда, а здесь, я думаю, оказали давление на тёщу и мою жену родственники жены для того, чтобы были только две половины и чтобы тёща им оставила вторую половину квартиры. Квартира состоит из трёх комнат, тёща давно умерла, а квартира не переоформлялась в течение 5-ти лет, да и сейчас неизвестно, оформили что-то или нет, потому что до сих пор на тёщу оформлены интернет, телевизор и телефон. Племянница с мужем сейчас вынудили мою дочь с двумя детьми и мужем уйти из квартиры и заняли две комнаты из трёх и живут припеваючи, а дочь снимает квартиру за 120 тысяч. Спрашиваю жену, почему позволила, чтоб дочь ушла из квартиры, она мне отвечает однозначно: сейчас повешусь или отравлюсь. Я, естественно, этого боюсь, я люблю свою жену, свою дочь, мы живем с 90-го года, я не мог повлиять на эту ситуацию после ампутации ноги, у меня была депрессия, и документы все попрятали так, чтобы я не смог их найти, жена тоже припёрла под горло, но сейчас я хорошо разбираюсь в компьютере, и у меня есть интернет, есть егов, если вы мне поможете, подскажете, как и куда можно обратиться, буду вам благодарен. С уважением, Владимир.
Снежана Самигулина
Jan 10 / 6:19 pm
Здравствуйте мой муж является инвалидом 2 группы почему для таких людей нету льгот в общественном транспорте в городе Кокшетау он работает содержит 3 несовершенно летних детей пособия едва хватает на хлеб с водой,где вообще у нас справедливость?
Снежана Самигулина
Jan 10 / 6:25 pm
Кто-нибудь даст мне ответ
добрый вечер что делать если молодежный практика прохот не по моей специальности и
Даник Даник
Apr 20 / 4:47 pm
Здравствуйте
Даник Даник
Apr 20 / 4:47 pm
Нужен юредически помощь
Даник Даник
Apr 20 / 4:48 pm
Человека с инвалидности 3 гпуппы посадили на 20 суток
Даник Даник
Apr 20 / 4:48 pm
Можно ли сократить срок?
Help to support this chat and get all time patron features.
  • Telegram synchronization
  • Chat history
  • Nickname mark
Top Patrons